Вход
Регистрация
Данные пользователя
Данные для входа
Характеристики
Описание
Рекомендуем
Производитель
Отзывы
-
- Материал корпуса: штамп. алюминий
- Внутреннее покрытие: антипригарное
- Подходит для индукционной плиты: Нет
- Подходит для духовки: Да
- Мойка в посудомоечной машине: Да
- Ручка: прорезиненная
- Цвет: коричневый
- Производитель: RONDELL
- Ссылка на сайт производителя: Rondell RDF-441
-
История бренда начинается еще в средние века, когда саксонские мастера изготавливали особый кинжал. Он обладал уникальными характеристиками — надежностью, и в тоже время легкостью, а имя ему было — Rondell.
Следование славным традициям стало основой деятельности завода по производству посуды Rondell. Основатель фирмы — известный ресторатор г-н Густав Шмидт взял курс на изготовление кухонных принадлежностей премиум-класса — изделий, которые станут настоящими помощниками как на кухнях ресторанов, так и домов, где ценится качество, стиль и функциональность.
На данный момент мы по праву можем гордиться своими достижениями как производители кухонной посуды, рекомендованной для профессионального использования. Представленные в каталоге изделия представляют собой образец поистине немецкого качества, уникальных эксплуатационных характеристик и великолепных стилистических решений. Технологии изготовления кухонных принадлежностей Rondell — новейшие разработки завода по производству посуды.
Rondell – это технологии, стиль и вдохновение каждого Вашего дня!
-
Напишите ваш собственный отзыв
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь